17.03.2023

Конкурс детского рисунка «Предприниматель будущего»

Конкурс детского рисунка «Предприниматель будущего»

10 апреля стартует конкурс детского рисунка «Предприниматель будущего», организованный комитетом по экономике администрации муниципального образования «Город Саратов». Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства в муниципальном образовании «Город Саратов», повышение интереса и формирование положительного мнения о предпринимательской деятельности у детей.
Первый этап конкурса пройдет с 10 апреля по 12 мая, в это время запланирован сбор работ и регистрация участников.
На втором этапе (с 15 по 25 мая) запланирована работа жюри, а затем – подведение итогов конкурса и награждение лауреатов (26 мая).
Конкурс проводится в двух возрастных группах:
I — 7-10 лет;
II — 11-15 лет.
Конкурс проводится по четырем основным номинациям:
- «Если бы я открыл свое дело, то…»;
- «Мой первый бизнес - план в картинках»;
- «Портрет юного предпринимателя»;
- «Бизнес – это творчество»;
Заявка на участие и работа представляется в учебное заведение участника конкурса.
Дети смогут представить свои работы в любой технике рисования, а также с использованием ватмана, картона, холста или бумаги. Работы, выполненные с использованием компьютерных технологий или в виде коллажей, до конкурса не допускаются.
Приглашаем принять участие в организации конкурса желающих представителей бизнеса. По вопросам участия в организации мероприятия обращаться в комитет по экономике администрации муниципального образования «Город Саратов». Наши контакты. 8(8452) 74-86-90 и 8(8452) 26-01-36.