23.03.2023

Для предпринимателей расширяют возможности онлайн-продвижения

Для предпринимателей расширяют возможности онлайн-продвижения

Благодаря совместной программе Минэкономразвития России и «VK» малый и средний бизнес сможет удвоить бюджет на продвижение на платформе «VK Реклама».
С помощью специалистов Центров "Мой бизнес" предприниматели смогут активировать специальный купон. При дальнейшем внесении на счет личного кабинета от 500 до 5 000 рублей сумма удвоится. Также можно подать онлайн-заявку на участие в программе. При помощи увеличенного рекламного бюджета МСП смогут продвигать сообщества В Контакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы.
Программа доступна индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе.
Для увеличения собственного рекламного бюджета нужно до 30 апреля обратиться в Центры «Мой бизнес», действующие во всех регионах страны в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Узнать подробнее об услуге можно в Центре «Мой бизнес» Саратовской области по тел.: 8 (800) 301-43-64 или по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, 85.